Direkt zum Inhalt
📍 Adalbert-Stifter-Str. 100 · 70437 Stuttgart · U7 Himmelsleiter
Mo–Fr 9–19 · Sa 8–18 · So geschlossen Markt
  • Home
  • SHOP
    • Alle Produkte
    • Fisch & Meeresfrüchte
    • Trockenfisch
    • Wurst & Fleischwaren
    • Süßigkeiten
    • Fertiggerichte & Teigtaschen
    • Getreide & Hülsenfrüchte
    • Milchprodukte & Käse
    • Feinkost & Saucen
    • Konserven & Eingelegtes
    • Gewürze & Backzutaten
    • Nudeln & Reis
  • Prospekt
  • Rezepte
  • Über KLIVER
  • Kontakt
Einloggen
  • Facebook
  • Instagram
  • TikTok
  • YouTube
KLIVER Stuttgart
  • Home
  • SHOP
    • Alle Produkte
    • Fisch & Meeresfrüchte
    • Trockenfisch
    • Wurst & Fleischwaren
    • Süßigkeiten
    • Fertiggerichte & Teigtaschen
    • Getreide & Hülsenfrüchte
    • Milchprodukte & Käse
    • Feinkost & Saucen
    • Konserven & Eingelegtes
    • Gewürze & Backzutaten
    • Nudeln & Reis
  • Prospekt
  • Rezepte
  • Über KLIVER
  • Kontakt
Einloggen Warenkorb

Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

Warenkorb ansehen

Mindestbestellwert 25 € – es fehlen noch €25,00

Wochenangebote

Diese Woche bei KLIVER

Gültig 05.10.–10.10.2026

Beinscheiben vom Rind für 9,99 €/kg und Dicke Rippe vom Schwein für 4,44 €/kg an der Fleischtheke, Scholle für 8,88 €/kg und argentinischer Seehecht für 6,59 €/kg aus der Fischtheke, beide zum Verkauf aufgetaut — dazu Kaki aus Spanien und Einlegegurken aus Polen für je 2,22 €/kg. Der ganze Wochenprospekt mit allen Angeboten steht unten.

Der ganze Wochenprospekt

Alle Angebote der Woche (Mo. 05.10.–Sa. 10.10.) — Fleisch- und Fischtheke, Obst & Gemüse, Kühlung, Tiefkühl & Sortiment. Im Markt vor Ort erhältlich.

KLIVER Wochenprospekt 05.10.–10.10.2026

Jetzt online bestellen

Fleisch und Fisch von der Theke, loses Obst und Gemüse gibt es nur im Markt. Online bestellbar sind diese Woche der körnige Frischkäse und Luguni / Kaschkaval von Lutschij Wybor sowie die Pelmeni «Otmennye» von Dymow im Family Pack:

AKTIONSPREIS ● Online Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 0 % Fett (Magerstufe) · 370 g

Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 0 % Fett (Magerstufe) · 370 g

2,59 €1 kg = 7,00 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 15 % Fett · 370 g

Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 15 % Fett · 370 g

2,59 €1 kg = 7,00 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 30 % Fett · 370 g

Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 30 % Fett · 370 g

2,59 €1 kg = 7,00 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 50 % Fett · 370 g

Körniger Frischkäse «Lutschij Wybor» · nach Hausmacher Art · 50 % Fett · 370 g

2,59 €1 kg = 7,00 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Luguni / Kaschkaval «Lutschij Wybor» · geräuchert · 45 % Fett i. Tr. · 300 g

Luguni / Kaschkaval «Lutschij Wybor» · geräuchert · 45 % Fett i. Tr. · 300 g

3,33 €1 kg = 11,10 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Luguni / Kaschkaval «Lutschij Wybor» · klassik · 45 % Fett i. Tr. · 300 g

Luguni / Kaschkaval «Lutschij Wybor» · klassik · 45 % Fett i. Tr. · 300 g

3,33 €1 kg = 11,10 €
Zum Produkt
AKTIONSPREIS ● Online Pelmeni «Otmennye» Dymow · Schwein und Rind · Family Pack · 1,6 kg

Pelmeni «Otmennye» Dymow · Schwein und Rind · Family Pack · 1,6 kg

7,77 €7,99 €1 kg = 4,86 €
Zum Produkt

KLIVER Stuttgart
Adalbert-Stifter-Str. 100, 70437 Stuttgart-Freiberg
Mo–Fr 9–19 Uhr · Sa 8–18 Uhr

Alle Online-Angebote Prospekt ansehen

Internationale Lebensmittel-Spezialitäten in Stuttgart, seit 2014.

WhatsApp-Gruppe · Telegram

  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
  • TikTok

Entdecken

  • Alle Produkte
  • Wochenangebote
  • Rezepte

Markt

Adalbert-Stifter-Str. 100
70437 Stuttgart ↗

U7 · Himmelsleiter

Öffnungszeiten & Feiertage

Google-Bewertungen lesen
Bewertung schreiben

Jeden Montag neue Aktionen per E-Mail

Vertrag widerrufen
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, KLIVER Stuttgart Powered by Shopify
  • Datenschutzerklärung
  • Widerrufsrecht
  • AGB
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Versand
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.